05/08/2022
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO TRT - TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 11ª REGIÃO
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - BOA VISTA - VAGAS ESPECIAL PARA PCD
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - MANAUS - VAGAS ESPECIAL PARA PCD
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ADMINISTRAÇÃO - MANAUS PPP (PRETOS E PARDOS)
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - BOA VISTA PPP (PRETOS E PARDOS)
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - MANAUS PPP (PRETOS E PARDOS)
02/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - T.I. - MANAUS PPP (PRETOS E PARDOS)
01/08/2022
GABARITO OFICIAL
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ADMINISTRAÇÃO - BOA VISTA
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ADMINISTRAÇÃO - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ARQUITETURA E URBANISMO - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - COMUNICAÇÃO SOCIAL, JORNALISMO - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - CONTABILIDADE - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - BOA VISTA
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - DIREITO - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ENGENHARIA CIVIL - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - ENGENHARIA ELETRICA - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - HISTÓRIA - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - T.I. - BOA VISTA
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - T.I. - MANAUS
01/08/2022
RESULTADO FINAL PRELIMINAR - TRT - TURISMO - MANAUS
18/07/2022
GABARITO PRELIMINAR
07/07/2022
COMUNICADO
06/07/2022
EDITAL DE CONVOCAÇÃO DE SIMULADO E PROVA OBJETIVA
05/07/2022
INSTRUÇÕES PARA SIMULADO E PROVA ONLINE
28/06/2022
LISTA PRELIMINAR DE INSCRIÇÕES - LISTA GERAL
28/06/2022
LISTA PRELIMINAR DE INSCRIÇÕES - VAGA ESPECIAL PARA PCD
28/06/2022
LISTA PRELIMINAR DE INSCRIÇÕES - VAGA MINORIAS ÉTNICO-RACIAIS (PPP).
10/06/2022
EDITAL DE ABERTURA
ORD | NOME | SITUAÇÃO |
1º | VICTOR LEONAM GUIMARAES LOPES | RECLASSIFICAÇÃO |
2º | WELLEM FERNANDES RALPH | RECLASSIFICAÇÃO |
3º | JULIA SOUZA CARVALHO | ASSUMIU |
4º | MARÍLIA GABRIELA FERREIRA DA CRUZ | ASSUMIU |
5º | THAMYRIS MACIEL GONÇALVES | ASSUMIU |
6º | ELY SANTOS E SILVA JUNIOR | ASSUMIU |
7º | MARI VITALINA DOS SANTOS SILVA | DESISTIU |
8º | LUIS VÍTOR LEITAO LOPES | RECLASSIFICAÇÃO |
9º | AMANDA GONCALVES BARBOSA | DESISTIU |
10º | SANDRA MAYARA DA CRUZ SARAIVA | DESISTIU |
11º | THARCIO VITO MARIALVA FERREIRA | DESISTIU |
12º | ANDERSON NASCIMENTO DE AGUIAR | RECLASSIFICAÇÃO |
13º | MILENA CARLA CORREIA PINHEIRO | RECLASSIFICAÇÃO |
14º | JESSICA MIRIAN SAMPAIO LAVES | RECLASSIFICAÇÃO |